Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD04.08.2012bis 04.08.2012
Ökumenische Sozialstation
19.02.2013bis 19.02.2013
Landesjagdverband
31.05.2019bis 31.05.2019
FWG
FWG
Leiterin des Amtes für soziale Leistungen22.08.2017bis 22.08.2017
Pollichia
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.12.2011bis 31.12.2011
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
16.09.2015bis 16.09.2015
NABU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Amtsgericht Zweibrücken
Stadtverband für Sport01.04.2017bis 01.04.2017
Caritas31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
vom Oberbürgermeister nominiertes Mitglied
FWG
FWG
Lehrerin15.07.2015bis 15.07.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
26.01.2011bis 26.01.2011
CDU31.05.2019bis 31.05.2019