Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD25.06.2018bis 25.06.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Person aus dem Kreis der gewählten Elternvertretungen der Kinder in Kindertagesstätten21.04.2015bis 21.04.2015
Vertreter der Täger der Altenheime (DRK-Gästehaus für Pflege)
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke01.11.2012bis 01.11.2012
Die Linke28.08.2010bis 28.08.2010