Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
Bündnis 90/Die Grünen
FWG
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Staatl. Forstamt
DIE LINKE
AfD08.07.2015bis 08.07.2015
Beauftragter für Wald
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FDP03.01.2019bis 03.01.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014