Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
01.09.2012bis 01.09.2012
FDP
SPD
CDU31.08.2012bis 31.08.2012
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Personalrat
PBZ31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Stadtverband für Sport
DIE LINKE31.08.2010bis 31.08.2010
FDP
Leiter der Verwaltung des Jugendamtes01.02.2017bis 01.02.2017
CDU
FWG
FWG
SPD
Stadtverband für Sport11.09.2015bis 11.09.2015
Vertreter der evangelischen Kirche
Stadtverband für Sport
Internationaler Bund e.V.