Manfred Weber


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussPBZPBZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschussmitglieder
KulturausschussPBZPBZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2018bis 12.12.2018
HauptausschussPBZPBZ MitgliedMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
Bau- und UmweltausschussPBZPBZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2018bis 12.12.2018
SchulträgerausschussPBZPBZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2018bis 12.12.2018
Mitglieder
FraktionsvorsitzendePBZPBZ MitgliedMitglied
Ratsmitglieder
StadtratPBZPBZ MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
SozialausschussPBZPBZ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Fraktionsvorsitz
Fraktion Parteilose Bürger ZweibrückenPBZPBZ MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Haupt- und PersonalausschussPBZPBZ MitgliedMitglied09.07.201412.12.2018von 09.07.2014 bis 12.12.2018
RechnungsprüfungsausschussPBZPBZ MitgliedMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018
Mitglieder
StadtrechtsausschussPBZPBZ MitgliedMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018
Ausschussmitglieder
HaushaltskommissionPBZPBZ MitgliedMitglied19.10.2016von 19.10.2016