Sportausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Christian GaufVorsitz
Ausschussmitglieder
Gisela AltMitglied
Anne BauerMitglied
Herbert BeckmannMitglied
Udo BrünisholzMitglied
Pascal DahlerMitglied
Walter DuryMitglied
Thomas EckerleinMitglied
Thorsten GriesMitglied
Elisabeth MetzgerMitglied
Fritz PreslMitglied
Frank SchmidMitglied
Felix SchmidtMitglied
Peter SchönbornMitglied
Pervin TazeMitglied
Christian WepplerMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Bürgermeister a.D. Rolf FranzenVorsitz01.09.2017bis 01.09.2017
Ausschussmitglieder
Attila ErenMitglied12.12.2018bis 12.12.2018
Martin GraßhoffMitglied31.05.2015bis 31.05.2015
Erwin HoffmannMitglied16.03.201601.04.2017von 16.03.2016 bis 01.04.2017
Josef ScheerMitglied27.11.2017bis 27.11.2017
Thomas WolfMitglied11.09.2015bis 11.09.2015
Oberbürgermeister Dr. Marold WosnitzaMitglied20.12.2018bis 20.12.2018