Sozialausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Christian GaufVorsitz
Ausschussmitglieder
Anne BauerMitglied
Evelyne CleemannMitglied
Judith DahlhauserMitglied
Klaus FuhrmannMitglied
Gerhard HemmerMitglied
Gerhard MaurerMitglied
Maren MüllerMitglied
Christina RauchMitglied
Carola Schmidt-SternheimerMitglied
Dr. Ulrich SchülerMitglied
Hans VonhofMitglied
Theresa WendelMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Bürgermeister a.D. Rolf FranzenVorsitz01.09.2017bis 01.09.2017
Ausschussmitglieder
Maria Goos-HoeferMitglied09.12.201512.12.2018von 09.12.2015 bis 12.12.2018
Hannelore KrauskopfMitglied31.10.2017bis 31.10.2017
Dr. Dietmar RungeMitglied03.01.2019bis 03.01.2019
Bernhard SchneiderMitglied12.12.2018bis 12.12.2018
Melanie SchneiderMitglied24.09.2015bis 24.09.2015