Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
DIE LINKE28.02.2017bis 28.02.2017
Vertreter der Täger der Altenheime (Johann-Hinrich-Wichern-Haus)
FWG17.09.2019bis 17.09.2019
FWG
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN12.12.2018bis 12.12.2018
Vertreterin der katholischen Kirche
AfD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FWG
22.07.2013bis 22.07.2013
SPD
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
SPD
Evangelische Kirche31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
Fachkraft des Jugendamtes
30.11.2014bis 30.11.2014
Stadtjugendring01.09.2018bis 01.09.2018
Fraktionslos (vormals DIE LINKE bis 28.11.2018)31.05.2019bis 31.05.2019
20.09.2011bis 20.09.2011
DIE LINKE15.09.2016bis 15.09.2016
FWG